1. Новые складчины: Показать еще

25.07.2021: Создание рекламных офферов для таргетированной рекламы (Юлия Игнатенко)

25.07.2021: [Реальный бухгалтер] Закрытие и ликвидация общества (Розалия Мясаутова)

25.07.2021: [Актион-МЦФЭР] Бухгалтерия ИП За весь 2020год

25.07.2021: [AnyClass] Курс по тейпированию Идеальная грудь (Екатерина Невзорова)

25.07.2021: Стройность (Татьяна Герасенкова)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.07.2021: Фигурные рамки для фото, зеркала, расческа (Анастасия Костина)

25.07.2021: Бокалы и чехлы на шампанское + работа с вышивкой (Анастасия Костина)

18.07.2021: Короткий курс по съёмке фуд-видео (Никита Пугачев)

17.07.2021: Курс по мобилити (Катя Валнерт)

16.07.2021: [Апейрон] Искусство мыслить и говорить. Модуль 1, Занятие 6 (Алексей Арестович)

3. Сбор взносов Показать еще

25.07.2021: Между роботом и обезьяной. Искусство найти в себе человека (Илья Латыпов)

25.07.2021: Мастер гвоздестояния и основы энергетического взаимодействия (Владимир Макаров)

25.07.2021: Воздух-мощь (Марина ДеБошир)

25.07.2021: Работа над основой невротических расстройств и развитием управления эмоциями (Алексей Красиков)

25.07.2021: Я практикую! Пакет «Одному комфортнее» (Виталина Скворцова-Охрицкая)

1ТБ облака бесплатно! Спешим товарищи пока раздают.

Тема в разделе "Полезные и интересные ресурсы", создана пользователем Stromden, 26 ноя 2020.

Хештеги:
?

Каким облаком вы пользуетесь ?

1. Маил

29 голосов
    32,6%
  2. Яндекс

30 голосов
    33,7%
  3. Гугл

25 голосов
    28,1%
  4. Не пользуюсь

5 голосов
    5,6%
  1. Stromden
    Stromden Организатор складчин
    Привет всем !
    Много писать не люблю по этому

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

(не реклама) !
    Это статья на дзене в которой показано и расказано как получить халявное облако !

Пользуюсь уже несколько дней, вроде всё ОК !

Кто ещё знает где можно взять облако на ТБ ?

Всем удачи !

Stromden, 26 ноя 2020
    Фортуна, Mary Smit, Толстый заяц и 2 другим нравится это.
  2. Aloriya
    Aloriya Организатор складчин
    Для тех кто пользуется интернетом от Ростелеком, есть тариф "Облачный" при заключении договора на этом тарифе дается первый месяц 1 Тб облака яндекс диска и потом каждый месяц прибавляется по 1 Тб, я пользуюсь этм тарифом уже 10 месяцев и у меня уже 10 тб яндекс облака. Может кому пригодиться эта информация.

Aloriya, 26 ноя 2020
    izidaa2, YanaBeregova, nataxa-dok и 3 другим нравится это.
  3. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста об этом облаке: удобно ли им пользоваться? Хорошая/Плохая скорость загрузки на облако и скорость скачивания? Смогут ли скачивать файлы в Украине/Казахстане?

Зарегистрировалась. Дали 1 Тб места на облаке. Вроде есть возможность купить премиум и увеличить облако до 2 Тб. Но вот я нигде не нашла стоимость этого премиум

Фортуна, 20 июл 2021 в 15:11
  4. Aloriya
    Aloriya Организатор складчин
    Вы спрашиваете у меня, про облако Ростелеком? подключен интернет Ростелеком тариф "облачный" то каждый месяц будет прибавляться по 1 Тб. Мне очень удобно, за 18 месяцев пользования этим тарифом накопилось 18 террабайт, вроде бы все скачивают, не жлуются, ну для особых случаев у меня есть маил облако, если просят перекидывааю туда, ну это бывает обчень редко. Жаль что нельзя поделиться этими террабайтами, а то у меня 10 ТБ свободны_Rofl, а еще будет прибавляться каждый месяц по 1 Тб.

Aloriya, 20 июл 2021 в 15:33
  5. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Нет, я имела ввиду облако, которое указано здесь в теме :)
    Но про ваше облако поняла, посмотрю, если ли у меня такая возможность)

Фортуна, 20 июл 2021 в 15:44
    Aloriya нравится это.
Участники складчины 1ТБ облака бесплатно! Спешим товарищи пока раздают. смогут написать отзыв
Наверх