1. Новые складчины: Показать еще

25.07.2021: Платье для пошива на дистанции. Практические семинары (Вероника Степанова)

25.07.2021: [Udemy] Курс клинической ароматерапии для здоровья (4 CEU)

25.07.2021: Школа покупок в Китае. Тариф За руку с Линой (Лина Мартовcкая)

25.07.2021: Уровни развития сознания, или Дорожная карта жизни (Елена Гуськова)

25.07.2021: [BeautydayPro] Текстурные стрижки прямым срезом. Пакет 1. Эконом (Алексей Осипчук)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.07.2021: Фигурные рамки для фото, зеркала, расческа (Анастасия Костина)

25.07.2021: Бокалы и чехлы на шампанское + работа с вышивкой (Анастасия Костина)

18.07.2021: Короткий курс по съёмке фуд-видео (Никита Пугачев)

17.07.2021: Курс по мобилити (Катя Валнерт)

16.07.2021: [Апейрон] Искусство мыслить и говорить. Модуль 1, Занятие 6 (Алексей Арестович)

3. Сбор взносов Показать еще

25.07.2021: Между роботом и обезьяной. Искусство найти в себе человека (Илья Латыпов)

25.07.2021: Мастер гвоздестояния и основы энергетического взаимодействия (Владимир Макаров)

25.07.2021: Воздух-мощь (Марина ДеБошир)

25.07.2021: Работа над основой невротических расстройств и развитием управления эмоциями (Алексей Красиков)

25.07.2021: Я практикую! Пакет «Одному комфортнее» (Виталина Скворцова-Охрицкая)

Запись

Волшебная таблетка от страха знакомства (Владимир Шамшурин)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Пашка, 22 июл 2021 в 01:01.

Хештеги:
Цена:
1460 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Пашка

Список участников складчины:

1. Пашка 2. Wishmaster
Записаться
  1. Пашка
    Пашка Активный складчик

Волшебная таблетка от страха знакомства (Владимир Шамшурин)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Часто видишь красивых девушек с какими-то парнями и думаешь: «и чем они лучше меня»?
    Ты стараешься зарабатывать деньги, занимаешься спортом, развиваешься и учишься новому. Многие может даже тебе завидуют. Правда в том, что Ты ничем не хуже них, а они не лучше тебя.

У тебя есть все, чтобы нравиться лучшим девушкам. Да и они только и ждут когда ты с ними заговоришь.

НО ТЕБЕ МЕШАЕТ СТРАХ!

Cтрах получить отказ и быть отвергнутым женщиной испытывают 99,9% мужчин! Cовершенно независимо от того, кто они, как они выглядят и на чем они ездят…

Теперь у тебя есть возможность исправить эту несправедливость, пойти и познакомиться с парой красивых девушек

ДО ТРЕНИНГА
    • Не решаешься заговорить с красивыми девушками и тупо проходишь мимо?
    • Думаешь: «а что я ей скажу?», «как начать разговор?», «а если она скажет – нет?»
    • В голове проносится: «я спешу» / «не очень -то она мне и нравится» / «у нее скорее всего парень есть» / «мне это не нужно» / «вряд ли что-то получится» / «у нее таких как я - очередь».
    • Чем больше тебе нравится девушка, тем сильнее волнение и больше отговорок, чтобы не подходить.
    • Совершенно не знаешь о чем разговаривать с ними.
    • «Эффект каменных ног» - от одной только мысли о знакомстве тебя парализует.
    • Разочарования после нескольких неудавшихся попыток познакомиться отбили все желание продолжать.

ПОСЛЕ УЧАСТИЯ В ТРЕНИНГЕ:

• Ты будешь легко и не задумываясь знакомиться с самыми красивыми девушками!
    • Ты освоишь принцип «У.П.П.» Увидел / Понравилась / Подошел
    • Ты полностью переосмыслишь все свои негативные убеждения по поводу знакомств
    • Ты всегда будешь знать, о чем разговаривать при знакомстве
    • Ты получишь техники самомотивации и преодоления волнения, которые включат твою решительность

Все будет выглядеть так: видишь красивую девушку, подходишь не думая, «открываешь» ее парой интересных фраз, она улыбается, вы общаетесь, ты берешь ее номер телефона… Все просто!

ВНИМАНИЕ! Метод работает с любыми девушками, в том числе ТОП-уровня

Пашка, 22 июл 2021 в 01:01
Участники складчины Волшебная таблетка от страха знакомства (Владимир Шамшурин) смогут написать отзыв
Наверх